Обо мне


Здравствуй, дорогой читатель!
 
Меня зовут Наталья Коротова.

Давайте знакомиться. Я активная пенсионерка.
Мой девиз: «Старость меня дома не застанет – я в дороге, я в пути».

Родилась и, некоторое время, жила в г. Дрогобыч Львовской обл. Затем переехала в г. Енакиево Донецкой обл., где и прожила до окончания учебы в техникуме. Направление получила в прекрасный южный город Одессу.

В настоящее время я живу в Одесской обл. г. Раздельная, Украина. 

По профессии я техник-электрик, работала, в основном, на шахте как простым рабочим, так и инженером. Сетевым маркетингом начала заниматься с 2000 года как дополнительным доходом, поняв, что на одну зарплату не проживёшь.

Сетевым бизнесом (именно бизнесом, а не маркетингом) я занимаюсь до сих пор, так как считаю, что это самая эффективная возможность быть успешной, обеспеченной, свободной, здоровой и ни от кого не зависеть!

Мне 70 лет. Я активная пенсионерка. Интересуюсь всем, что поможет мне развиваться как личность, стать успешным человеком, осуществить мои мечты. Именно поэтому я обучаюсь ведению сетевого бизнеса с помощью интернет, новых  технологий.


Не так давно я стала обучаться в Международной Интернет-Академии Мастерства (МИАМ).

Сетевой маркетинг для меня это и бизнес, и стиль жизни. Направление – здоровье и активное долголетие.

Почему именно это направление?  Здоровье, конечно, не ВСЁ. Но ВСЁ без здоровья – НИЧТО!

Есть люди, у которых есть деньги, но нет здоровья. И есть люди, у которых есть здоровье, но нет денег.

И последних большинство среди нас. В моей компании есть, и деньги и здоровье и я несу людям информацию об этом.

С тех пор, как я стала заниматься сетевым бизнесом, в моей жизни многое изменилось в лучшую сторону. Изменилась и я сама – стала более уверенной в себе, научилась общению с людьми. Изменилось понимание и восприятие всего, что меня окружает. О здоровье уже говорила – по больницам и аптекам уже давно не ходим.

За время работы в Сетевом бизнесе накопился определённый опыт в области здоровья и активного долголетия и я с радостью могу им поделиться с теми, кому это будет интересно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий